Maschile 2011 - AlassioCup-Over40 - Sito Ufficiale

Vai ai contenuti

Menu principale:

Maschile 2011

EDIZIONI PRECEDENTI > Edizione 2011
 

SQUADRE PARTECIPANTI

 

GRUPPO A

V

P

Pt.

BK OSTRAVA

CZECH REPUBLIC

4

0

8

BAKKEN BEERS AARHUS

DENMARK

1

3

2

KK V ETERANI SISAK

CROATIA

2

2

4

TEAM HAMBURG

GERMANY

0

4

0

OKTOBERFEST MILANO

ITALY

2

2

4

OVER40TEAM ALASSIO

ITALY

3

1

6

GRUPPO B

RATHMINES DUBLIN

IRELAND

1

3

2

BEER BEARS BRATISLAVA

SLOVAKIA

4

0

8

KK OMEGA KAUNAS

LITHUANIA

1

3

2

DREAMTEAM BERGAMO

ITALY

2

2

4

BASKET CAPO D'ORLANDO

ITALY

0

4

0

STINGERS PADOVA

ITALY

4

0

8

 

PROGRAMMA DELLE GARE

 
 

GIOVEDI 22 SETTEMBRE

18:30

BAKKEN BEERS AARHUS

KK VETERANI SISAK

17 - 47

20:00

KK OMEGA KAUNAS

STINGERS PADOVA

56 - 75

21:30

OVER40TEAM ALASSIO

TEAM HAMBURG

62 - 21

17:00

BEER BEARS BRATISLAVA

DREAMTEAM BERGAMO

61 - 49

18:30

BK OSTRAVA

OKTOBERFEST MILANO

46 - 41

VENERDI 23 SETTEMBRE

11:00

BK OSTRAVA

KK VETERANI SISAK

45 - 38

12:30

RATHMINES DUBLIN

BEER BEARS BRATISLAVA

65 - 69

14:00

DREAMTEAM BERGAMO

KK OMEGA KAUNAS

62 - 50

17:00

RATHMINES DUBLIN

STINGERS PADOVA

50 - 59

18:30

BASKET CAPO D'ORLANDO

DREAMTEAM BERGAMO

35 - 58

20:00

OVER40TEAM ALASSIO

OKTOBERFEST MILANO

41 - 39

11:00

TEAM HAMBURG

OKTOBERFEST MILANO

33 - 60

12:30

BASKET CAPO D'ORLANDO

STINGER PADOVA

53 - 72

17:00

KK VETERANI SISAK

TEAM HAMBURG

70 - 25

18:30

BK OSTRAVA

BAKKEN BEERS AARHUS

75 - 45

SABATO 24 SETTEMBRE

11:00

BASKET CAPO D'ORLANDO

RATHMINES DUBLIN

37 - 89

12:30

BEER BEARS BRATISLAVA

KK OMEGA KAUNAS

61 - 57

14:00

OVER40TEAM ALASSIO

BAKKEN BEERS AARHUS

56 - 35

17:00

BBER BEARS BRATISLAVA

BASKET CAPO D'ORLANDO

20 - 00

20:00

BAKKEN BEERS AARHUS

TEAM HAMBURG

48 - 39

21.30

OVER40TEAM ALASSIO

BK OSTRAVA

50 - 58

14:00

KK VETERANI SISAK

OKTOBERFEST MILANO

40 - 50

15:30

DREAMTEAM BERGAMO

STINGERS PADOVA

47 - 54

17:00

RATHMINES DUBLIN

KK OMEGA KAUNAS

47 - 57

DOMENICA 25 SETTEMBRE

 

FINALE 3/4 POSTO

12:00

OVER40TEAM ALASSIO

BEER BEARS BRATISLAVA

20 - 00

 

FINALE 1/2 POSTO

13:30

BK OSTRAVA

STINGER PADOVA

44 - 48

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu