Maschile 2019 - AlassioCup-Over40 - Sito Ufficiale

Vai ai contenuti

Menu principale:

Maschile 2019

EDIZIONI PRECEDENTI > Edizione 2019
 

SQUADRE PARTECIPANTI

 
 

GRUPPO A

V

P

Pt.

GRUMPY OLD BEARS SIDNEY

AUSTRALIA

2

1

4

KK VETERANI SISAK

CROATIA

2

1

4

RATHMINES DUBLIN

IRELAND

1

2

2

TEAM BELGIUM

BELGIUM

0

3

0

LIQUID OLD BOYS ALASSIO

ITALY

2

1

4

GRUPPO B

VILKAS VILNIUS

LITHUANIA

2

1

4

KK DOMZALE RETRO

SLOVENJA

3

0

6

BC KULDKROON

ESTONIA

2

1

4

HUNGARY +45

HUNGARY

0

3

0

SFIFTS MAGIC

ENGLAND

1

2

2

GRUPPO C

BAKKEN BEERS AARHUS

DENMARK

2

1

4

BBB BRATISLAVA

SLOVAKJA

0

3

0

NEDERLAND VERENANEN

HOLLAND

3

0

6

TEAM HAMBURG

GERMANY

2

1

4

 
 

PROGRAMMA DELLE GARE

 
 

GIOVEDI 03 OTTOBRE

17:00

VILKAS VILNIUS

BC KULDKROON

65 - 49

18:30

GRUMPY OLD BEARS

TEAM BELGIUM

64 - 51

20:00

BBB BRATISLAVA

BEKKEN B.AARHUS

46 - 49

21:30

LIQUID OLD BOYS ALASSIO

KK SISAK

38 - 46

21:30

KK DOMZALE RETRO

HUNGARY +45

74 - 31

VENERDI 04 OTTOBRE

09:30

NEDERLAND VETERANEN

TEAM HAMBURG

62 - 44

11:00

HUNGARY +45

VILKAS VILNIUS

36 - 53

11:00

RATHMINES DUBLIN

KK SISAK

33 - 60

14:00

TEAM HAMBURG

BBB BRATISLAVA

42 - 32

15:30

SWIFTS MAGIC

BC KULDKROON

37 - 53

17:00

BAKKEN B. AARHUS

NEDERNALD VETERANEN

23 - 51

18:30

TEAM BELGIUM

RATHMINES DUBLIN

59 - 68

20:00

KK DOMZALE RETRO

SWIFTS MAGIC

66 - 34

21:30

LIQUID OLD BOYS ALASSIO

GRUMBY OLD BEARS

47 - 39

SABATO 05 OTTOBRE

12:30

HUNGARY +45

SWIFTS MAGIC

60 - 66

14:00

KK DOMZALE RETRO

VILKAS VILNIUS

49 - 31

15:30

KK SISAK

GRUMPY OLD BEARS

47 - 50

17:00

BBB BRATISLAVA

NEDERLAND VETERANEN

00 - 20

18:30

RATHMINES DUBLIN

BC KULDKROON

42 - 52

20:00

BAKKEN B. AARHURS

TEAM HAMBURG

43 - 50

20:00

LIQUID OLD BOYS ALASSIO

TEAM BELGIUM

66 - 29

DOMENICA 06 OTTOBRE

 

FINALE 3/4 POSTO

12:00

LIQUID OLD BOYS ALASSIO

KK SISAK

44 - 62

 

FINALE 1/2 POSTO

13:30

NEDERLAND VETERANEN

KK DOMZALE RETRO

59 - 55 OT

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu